Новости дизайна интерьера
 
 

 

Календарь

«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Интерьер

 

ТКАНИ
Решив, каким будет декор комнаты, можете приступать к подбору тканей. Иногда, разумеется, клиент сам предложит то, что ему хотелось бы видеть в комнате. Но чаще требуется предварительно оценить назначение, стиль и атмосферу каждой комнаты, а также степень износа, которой будут подвергаться
Различные ткани подходят для разных мест, и это также идеальная возможность использовать разнообразные текстуры.
При выборе тканей для штор проверьте, как они будут смотреться в висячем положении. Мебельная ткань обычно драпируется не очень хорошо, хотя тяжелые материалы, которые хорошо драпируются, создают прекрасный, шикарный вид, тогда как средние по массе и легкие будут смотреться более строго. Помните, что ткани с блеском отражают свет, тогда как матовые поглощают его. Светлые тона дают вечером интересные тени, а темные выглядят еще темнее рядом с окном, когда они контрастируют с солнечным светом.
Осторожнее используйте ткани с рисунками. При правильном размещении рисунок может создавать настроение и атмосферу, добавлять интереса к общей схеме и отражать определенный стиль. Классические мотивы хорошо смотрятся в строгих комнатах, а клетки и цветочные мотивы придают комнате более неформальный вид. Крупные рисунки на больших кусках ткани требуют наличия пространства вокруг них, а маленькие рисунки теряются на больших поверхностях и сливаются, если смотреть на них с большого расстояния.
Рисунки могут быть ткаными и печатными. Тканые материалы, которые превосходны для тяжелых штор и мебельной обивки, более дорогие. Трафаретная печать - самый распространенный и самый экономичный способ печати. Ксилография, которая в основном выполняется вручную, позволяет экспериментировать, но это, разумеется, дорогой способ.

ИЗМЕРЕНИЯ
Начинать измерения нужно с двери, двигаясь от неё по часовой стрелке. Сделайте общие замеры, отдельно учитывайте ширину плинтусов. Старайтесь получить точные результаты замеров. Разумно будет прибегнуть к помощи напарника. Мелкие детали фотографируйте. Нужно учесть ВСЁ! Я Знаю . Бетоносмеситель BMS Worker №1 для приготовления, подачи растворов и легких бетонов . Интернет магазин: ламинат цена.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
HDMI - мультимедийный интерфейс высокой чёткости . Сантехнические работы:замена стояков, установка запорного крана, монтаж и подключение умывальника. . Секретное оружие декоратора - дизайн интерьера. . дизайн интерьера . смесители для ванной

Дзайны интерьеров
 

Интересное



aef7ed69
 
 


18.04.2024 - Sitemap.xml